«Игрокон» — это один из самых уютных культурно-развлекательных фестивалей, все гости которого будто старые и добрые друзья. Посетив мероприятие, вы убедитесь в том, насколько весёлым и разнообразным может быть отдых с настольными играми.

 

Попробовать разнообразные стратегии и party-игры, узнать больше о романтических играх для пар или приобщить к «настолкам» детей можно будет на фестивале «Игрокон 2016» совершенно бесплатно.

 

Миссия фестиваля — раскрыть новые стороны досуга в кругу семьи и с друзьями. Весело провести время смогут как взрослые, так и дети. Многочисленные игровые зоны не дадут заскучать людям совершенно разных интересов.

 

Гостям фестиваля будет доступно более 1 000 всевозможных настольных игр. Среди них как абсолютная классика гейм-индустрии, так и горячие новинки. Будьте уверены, что здесь вы обязательно найдёте интересную игру, которая увлечёт вас и подарит массу удовольствия. Выбрать игру по вкусу и разобраться с правилами игр помогут опытные гейммастера.

 

Активные посетители смогут поучаствовать в подвижных играх, сделать фото с косплеерами и принять участие в конкурсах. Для любителей посоревноваться будет открыта турнирная зона. В детской зоне малышам предложат гигантские игры и развивающие творческие забавы. Невероятных масштабов ярмарка представит покупателям настольные игры со скидками, сопутствующие товары, а также гик-сувениры и handmade.