9 октября 2016 года в парке Сокольники состоится яркое спортивное событие – первый всероссийский «Супергеройский забег». Все желающие смогут в этот день надеть костюмы супергероев и принять участие в благотворительном забеге в помощь Фонду социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Организатором мероприятия выступает - группа компаний VIASAT и телеканал TV1000 Action.

 

 Телеканал TV1000 Action приглашает к участию в благотворительном забеге всех желающих выступить в роли настоящих супергероев. Для участия в забеге необходимо иметь костюм своего любимого супергероя  и хорошее настроение, позволяющее осилить пятикилометровую пробежку.

 

Претендентам на роль супергероя нужно зарегистрироваться на сайте http://run.myviasat.ru до 6 октября, 7 и 8 октября получить стартовые номера и прийти в костюме своего любимого супергероя на старт. Участие в забеге бесплатное, но количество участников ограничено – лимит составляет 400 человек. У участников забега будет максимум 50 минут на преодоление дистанции. Тройка лидеров, а также обладатель лучшего костюма супергероя получат настоящие супергеройские призы. Москва ждет своих супергероев! Приходите, будет весело! Также приглашаем всех желающих поболеть за супергероев!