Давно хотели обзавестись домашним животным, но почему-то всё время оттягивали этот момент? На благотворительном фестивале в Artplay вы познакомитесь с двумя сотнями «братьев меньших» и выберете себе любимца, который скрасит осенние и все остальные дни.



В конце октября в центре дизайна Artplay соберутся две сотни самых разных собак и кошек. И если вы давно планировали завести дома четвероногое пушистое счастье, это будет прекрасным поводом, чтобы осуществить свои планы и мечты. На самом добром фестивале вы не торопясь познакомитесь со всеми животными и выберете любимца — по душе и характеру. При этом 29 октября пройдёт выставка собак, а на следующий день — кошек.

 

Но мероприятие выходит далеко за рамки обычной выставки. Гостей также ждёт несколько увлекательных площадок, мастер-классы, фотовыставка, фуд-зона и маркет, в котором примут участие три десятка социально активных брендов. Так что здесь можно будет и запастись подарками на ближайшие праздники, и освободить себе время, которое можно провести с новым домашним любимцем.

 

Все средства, вырученные от маркета и фудкорта, пойдут на строительство нового приюта для московских животных.