Пока магазины уже начали потихоньку украшать свои витрины фигурами новогодних героев и снежинками оригами, в КВЦ «Сокольники» готовятся встретить Новый год по—своему.

 

ФУД ШОУ, которое в этом году состоится в десятый раз, приглашает на юбилейный фестиваль взрослых и детей, чтобы они смогли насладиться праздничным настроением, пополнить коллекцию ярких впечатлений и сделать несколько полезных покупок.

 

На площадке двух павильонов разместятся 500 участников красочной зимней ярмарки, а гостей ждут многочисленные подарки и дегустации. В фестивале примут участие мастера лучших ресторанов Москвы, которые накормят посетителей своими блюдами и поделятся их рецептами. А если вы и сами готовы удивить кого угодно кухонными талантами — добро пожаловать на конкурс «Кулинарная звезда с Александром Селезнёвым», который пройдёт в двух весовых категориях — для взрослых и детей.

 

Кроме того, вас ждёт чемпионат по лепке и поеданию пельменей, весёлое шествие «Парад яиц» и приготовление самого большого салата оливье — без рекордов в юбилейный фестиваль никуда.

 

Не обойдётся на фестивале и без главного героя Нового года. Дед Мороз на все три дня откроет здесь свой филиал и будет осыпать маленьких гостей подарками.

 

Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку детей-инвалидов и малоимущих семей.