Несмотря на то, что на календаре только ноябрь, за окошком царит настоящая зима, а значит, самое время для по-настоящему зимних развлечений. Кузьминки приглашают на "Забег в ушанках" и заезды на упряжках хаски.

 

26 ноября в парке “Кузьминки” состоится праздник “Согревающие бегом”. Уже в 09:00 начнутся лекции о пользе спорта, правильном дыхании и выборе экипировки. Пройдут уроки по скандинавской ходьбе и бегу с препятствиями.

 

С 11:00 до 14:00 посетители смогут поиграть сфотографироваться с красивыми и умными хаски. Для детей организуют эстафету с собаками в упряжках.

 

Ключевым событием станет благотворительный забег на пять километров. Гости смогут присоединиться к нему в 13:00. Каждый, кто придет в ушанке, получит подарок. Стоимость участия составит 500 рублей, а деньги отдадут на благотворительность. “Ленивые бегуны” смогут заплатить 300 рублей и получить сертификат, не напрягая мышцы.

 

На празднике выступят звезды проекта "Голос. Дети". Вести концерт поручат Стасу Море. Кроме того, откроется ярмарка с сувенирами, пройдет лотерея.

 

Участие во всех мероприятиях, кроме "Забега в ушанках", бесплатное.