Событие года в мире поп-арт! Уникальная Выставка «Искусство Лего» от знаменитого во всем мире художника Натана Савайи завоевала свою популярность именно благодаря своей необычности – представленные

 

экспонаты обладают необъяснимым изяществом, хотя и выполнены, казалось бы, из детского конструктора Lego.

 

Не зря канал CNN включил выставку «Искусство Лего» в 10ку самых успешных и зрелищных выставок в мире.

 

С искусством Натана Савайи уже знакомы более 20 млн человек-посетителей Выставки по всему миру! «Искусство Лего» - это и высокое искусство, и развлечение, это новый путь восприятия и приобщения к искусству для детей.

 

Уже совсем скоро москвичи и гости столицы смогут почувствовать себя в этой атмосфере, ведь до приезда выставки в Москву осталось совсем немного времени.

Выставка уже побывала в более чем 30 странах, но первый раз приезжает в Россию. Открытие состоится 23 февраля 2017 года. Посетители смогут увидеть более 100 масштабных экспонатов, которые займут  более 1700 кв.м. территории Экспоцентра.

Выставка интересна и взрослым и детям. Дети открывают для себя искусство через знакомую игрушку - Лего, а взрослые поражаются тому, насколько совершенен, сложен и красив может быть мир кубиков Лего, которыми они

играли в детстве. Ну и конечно, для всех будет организована Игровая зона, где будут доступны развлечения на любой вкус и возраст - от новейших компьютерных игр до возможности попробовать свои силы в создании собственных арт-объектов из кубиков Лего.

С 23 февраля Экспоцентр на Красной Пресне.