9 июля 2016 в Москве пройдет ежегодный фестиваль Park Live 2016.

Летний фестиваль Park Live – новый формат уже известных слагаемых: музыка, творчество, развлечения, солнечный свет, свежий воздух, умная публика и позитивная атмосфера.

 

Park Live – фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. Park Live предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Мы хотим сделать праздник для свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает – всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия – будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение – это главный стимул и главный источник вдохновения. Именно поэтому мы отказываемся от табачных и алкогольных спонсоров, а также от другой пропаганды нездорового образа жизни.

 

Фестиваль Park Live появился 4 года назад. Он зарождался как грандиозный трехдневный «оупен эйр» в историческом месте Москвы – ВДНХ. На Площади Промышленности за 2 года выступили такие музыканты, как: Limp Bizkit, The Killers, Deftones, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие многие другие. 50 иностранных и русских артистов за два фестивальных лета, некоторые из них играли в России впервые.