Жизнь, состоящая из атомов и молекул уникальных элементов, зародилась в глубинах музыкальной Вселенной десятки лет назад. С каждым годом она совершенствовалась и эволюционировала, набирала силу и, наконец, достигла расцвета. Так появилась обитаемая планета Globalclubbing, которая с первых минут зарождения притягивала своим мощным магнитным полем близких ей по ментальности существ. Система готова отправиться в большое путешествие по бескрайним просторам музыки – Adventure the music!

 

Каждая планета‐танцпол – это фантастический мир с дружелюбными обитателями, особой атмосферой, собственной вибрацией и пульсацией, где все вертится и управляется силами танцевальных ритмов. Инопланетная жизнь раскрывается в ярких красках на фоне футуристических декораций, далеких от повседневной реальности.

 

Два летних дня подряд планеты будут показывать вам свои шоу-кейсы, раскрывать все грани танцевальной музыки и очаровывать нереальными ландшафтами. В планетарных сутках системы 48 часов, и музыка здесь звучит нон-стоп, неустанно подпитывая жизнь. От progressive house до techno, от trance до dubstep, от trap до deep house, от drum’ n ’bass до hardstyle и даже больше.

Среди участников в этом году: Above & Beyond, Alexander Prokhorov, Artem Fine, Bobrov, Brig, Dazzle, Funk Machine, Frontliner, Hardimpulse, Imperia, Mad Dog, Martin Roth, Nick Warren, Profit, Samir Kuliev, Tartus, VEiiLa, William Harrison, Zoo Brazil и многие другие