Galafest – один из самых необычных и ожидаемых фестивалей этого лета. Сад «Эрмитаж» превратится в город друзей и радости «Галчонок». В этот день можно будет все: наблюдать за облаками, валяться на траве, шуметь, баловаться, а главное – дружить.

 

Основная цель этого большого праздника – объединить обычных и особенных детей. Ведь многие ребята, которые оказались в сложной жизненной ситуации, не могут общаться со своими сверстниками.

В этом году фестиваль пройдет в формате масштабного квест-приключения. Организаторы разработали специальный маршрут, пройдя который, каждый участник получит массу положительных эмоций, новых навыков, и, конечно же, призы и подарки в финале. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, будут работать зоны релакса, обучения и творчества, а завершением станет яркий и масштабный музыкальный концерт.

 

По традиции в фестивале примут участие попечители фонда: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Дмитрий Хрусталев, Лянка Грыу и Петр Налич. А также друзья фонда: Максим Покровский, Алексей Кортнев, Александр Пушной, Елизавета Боярская, Анна Снаткина, Лиза Арзамасова, Ольга Шелест и многие другие.