Музей-заповедник «Царицыно» на один день превратится в «Территорию спокойствия» – ежегодный фестиваль, который станет праздником гармонии и душевного равновесия, местом, где каждый сможет найти себе занятие по душе и сделать перерыв от городской суеты.

 

В программе фестиваля:

 

  1. «Лайф коучинг» – консультации профессиональных психологов по борьбе со стрессом, эмоциональным выгоранием, психологическим границам. Мастер-класс от популярной актрисы Екатерины Вилковой, запомнившейся зрителям яркими образами почти в 50 фильмах.
  2. «Здоровый образ жизни» – занятия по стрейчингу, пилатесу, йоге и другим физическим активностям, гармонизирующим человека.
  3. «Магия трав» – творческая мастерская с использованием лекарственных трав, изготовление саше, цветочных мини-композиций, растительных аксессуаров.
  4. «Рисование» – мастер-классы для взрослых и детей, создание творческих работ в различных техниках: краски, трафарет, пастель, набрызг, губка, штампование и других.
  5.  «Ароматерапия и чайная церемония»: создание духов, мыловарение, создание гелевых свечей.

 

Проведите ваш выходной с пользой – подарите себе время расслабиться, сбросить негативные эмоции и оставить все проблемы позади!

Вход свободный, участие в тренингах и мастер-классах для взрослых и детей бесплатное.